View Single Post
Old 29th December 2010, 09:28
L30nid4s
Silver Member
MaleL30nid4s is offline

L30nid4s's Avatar

L30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super Legend

And Soon the Darkness (2010)

Cast : Amber Heard, Odette Yustman, Karl Urban

Dua cewek cantik langsing sedang jalan2 diargentina. krn ketinggalan bus akhirnya mereka harus menginap semalam lagi di kota dinegara itu. utk mengisi waktu mrk akhirnya ke sebuah danau dan berbikini ria disana dan akhirnya terlibat pertengkaran yg berimbas mrk memisahkan diri. salah satu cewek itu akhirnya diculik sindikat penjualan wanita yg akan dikirim ke paraguay. temennya tentu saja panik temennya menghilang. dengan dibantu seorang pria amrik yg jg sedang mencari kekasih tercintanya mrk berusaha menemukan orang yg mereka kasihi. apakah mrk berhasil?

Gue bingung apa sih yg mau ditampilin di film ini. cerita dan acting jelas tidak. meneror penonton? biasa aja kgk ada takut2nya gue nonton film ini. jualan body? pelitttt ah cm bikini doang itu jg bentar doang, kgk ada toplesnya. dan bingungnya knp cm si odette aja yg diculik kenapa si amber tidak? pdhal si amber wara wiri ditempat sepi dan malah dia yg ngejer2 penjahatnya, pdhal kan amber kgk jelek. yg agak meningan cm 5 menit aja dari keseluruhan film ini. yg amber heard nyebur danau dan dikejer2, menurut gue itu agak meningan. untung ada si odette yustman.. udah males liat si amber..

nilai 2.5 / 10

Reply With Quote