View Single Post
Old 6th January 2011, 10:08
L30nid4s
Silver Member
MaleL30nid4s is offline

L30nid4s's Avatar

L30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super LegendL30nid4s Super Legend

I Know What You Did On Facebook

[IMG]http://3.bp.********.com/_uBpfrizp6d0/TQJ44DUJfQI/AAAAAAAABxA/joYxZ65Pqjk/s1600/I+Know+What+You+Did+On+Facebook+2010+DVDrip.jpg[/IMG]

Cast : Fanny Fabriana, Edo Borne, VJ Rifky, Kimmie Jayantie, Yama Carlos, Imelda Therin, Agastya Kandow, Restu Sinaga.

Seorang cewek kalem punya pacar cowok urakan dan apa adanya dan cenderung liar. seorang cewek liar punya pacar cowok kalem dan lembut. mrk masing2 tidak puas dengan pacar masing2 krn bertolak belakang dengan sifat mrk. dua cewek ini adalah temen SMP yg kembali dipertemukan oleh FB. mrk saling curhat dan sepakat menggoda pacar masing2 tapi hanya terbatas dari FB aja. mrk akhirnya menemukan banyak kecocokan dari pacar temennya ini setelah chat di FB. cewek liar ini akhirnya melanggar perjanjian dengan copy darat dengan pacar temennya yg berakhir diatas ranjang. ada jg dua cowok gay yg sekantor tapi saling tertutup akhirnya dipertemukan jg oleh FB dan seorang ibu rumah tangga yg kembali mendapatkan kehangatan pelukan mesra dari suaminya jg dari FB. ada yg happy, ada yg hancur, ada yg biasa2 aja.. itulah hidup.

Wew.. walaupun film ini banyak dicaci maki orang tapi setelah gue tonton ternyata lumayan. diperani oleh seleb2 kelas 1 bkn seleb abal2 remaja yg dipaksa harus berdandan layaknya cewek dewasa. gue banyak ntn film indonesia dan paling setahun cuma 1 atau 2 yg gue blg bagus. dan film ini adalah salah satu yg gue masukin kategory lumayan. adegan perkelahian kimmie dan fanny dikamar hotel jg keren banget, kgk kalah deh film2 hwood. semua sesuai pada porsinya. kgk ada adegan yg mengharu biru yg kadang terlalu lebay atau hal2 yg mengganggu lainnya.

nilai 7 / 10

Reply With Quote