View Single Post
Old 20th January 2011, 10:48
kaka7998
Bunka Contributor
Malekaka7998 is offline

kaka7998's Avatar

kaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstar

NIHONJIN NO SHIRANAI NIHONGO
[IMG]http://2.bp.********.com/_ixdpozYE7Nc/THWCUvFRhvI/AAAAAAAABoE/1HCpYU9g5m8/s1600/800px-Nihonjin_no_Shiranai_Nihongo-p1.jpg[/IMG]
My Score : 7.0
My Comments :
Gw Nonton dorama ini sebenarnya tanpa ekspektasi apa2...., apalagi pas gw nonton di awal episode ,wuihhh sempet bikin illfell !. sempat gw tinggalin nonton ini setelah nonton 10 menit episode awal, dan ganti tontonan lain, hingga akhirnya akhir minggu kemaren, gw coba nonton lagi.
hmmm...gw rasa titik krusialnya adalah 20 menit pertama di episode 1...if u survive that!! u will enjoy this dorama!!!
yes...yes...this dorama so damn funny wakakakakak...
ceritanya emang datar dan gak berbobot sama sekali,trus acting pemainnya banyak yg pas pasan..apalagi acting murid2nya yg orang asing...heheheh kaku kaku semua mainnya, paling yg paling lumayan tuh, si Kinrei (Cina), Bob (Usa) , dan Jack (USA)...sisanya actingnya ancur banget, apalagi ada tuh satu orang yg anoying banget..lihat adegan dia, gw paling gak demen, yakni si Ou (china)..ancur.
tapi...gara2 film ini , gw jadi ngefans banget ama Naka Riiisa..hehehehe,seksi dan mempesona
dorama ini emang lucu, tapi isi ceritanya gak gitu bagus , cerita film ini mengenai Kano Haruko (Naka Riisa), seorang cewek urakan, yg berambisi jadi guru SMA. untuk batu loncatan, iya menjadi seoorang guru Bhs Jepang untuk para orang asing. asli dah Muridnya yg multi ras itu ancur2 ehhehehe.
apalagi nanti seiring perjalanan cerita, Haruko berusaha menyelesaikan problem Murid2nya satu persatu dengan cara yg "unik" (Mirip2 GTO gitu deh..).
hehehe banyak kejadian yg bikin gw tertawa terbahak2 di film ini, apalagi ketika murid yg dari swedia itu percaya oleh Ninja dan mencoba mencarinya wakakakaka.
gara2 film ini , gw jadi makin termotivasi buat belajar bahasa jepang
untuk lucu2an dan hiburan...film ini cukup recomended!!, apalagi yg suka(belajar) bhs jepang
[IMG]http://1.bp.********.com/_ixdpozYE7Nc/THWCZRgk4EI/AAAAAAAABoI/m6RaHZQ-7Tk/s1600/Nihonjinnoshirania_chart.jpg[/IMG]

DORAMA dalam bentuk Divx,@10 rb

Last edited by kaka7998; 20th January 2011 at 11:07..
Reply With Quote