View Single Post
Old 20th January 2011, 10:55
angel_tan
Groupie Member
angel_tan is offline

angel_tan's Avatar

angel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legendangel_tan Super Legend

Andai aku jadi Gayus?

Positifnya :

Andai aku jadi Gayus, maka sebisa mungkin aku akan membuat perbedaan di dunia perpajakan yang selama ini dianggap lumbung korupsi oleh sebagian besar orang.
Andai aku jadi Gayus, maka sedikit kepintaran itu akan aku manfaatkan buat hal positif bagi negeri ini.
Andai aku jadi Gayus, maka aku akan melawan semua teman maupun lawan yang mengambil jalan yang salah tanpa pandang bulu.

Negativenya :

Andai aku jadi Gayus, maka semua uang itu akan saya depositokan... Toh dengan bunga dari Bank saja saya sudah bisa menikmati hidup.
Penjara 7 tahun ga masalahlah...yg penting keluarga saya hepi diluar...
Tabungan saya masih berjibun pada saat saya keluar nanti.

Andai aku jadi Gayus, 7 tahun di penjara... pada saat saya keluar nanti akan saya balas semua yang sebenernya bisa saya "dapatkan" dalam waktu 7 tahun itu. Ingat lho... Saya memegang banyak nama koruptor kelas kakap.. Saya kan masih ikan teri..

Andai aku jadi Gayus, yang jelas aku bisa foya2 semau2 gw... tanpa khawatir tabungan gw akan habis... Secara tabungan gw mendunia...
Masih banyak uang rakyat yang akan jadi "milik" saya...

Andai aku jadi Gayus... Pokoknya maknyessss dehhh...
Hidup enak, makan enak, korupsi lancar... kerja santai...

*tapi untung saja itu semua andai...karena gw sebenarnya akan sangat malu bila menjadi seorang Gayus..

FIDELITAT BLAUGRANA SENSE LIMITS
MES QUE UN CLUB