View Single Post
Old 5th April 2011, 09:02
Basrani_Cookies
Groupie Member
FemaleBasrani_Cookies is offline

Basrani_Cookies's Avatar

Basrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super LegendBasrani_Cookies Super Legend

I watched:
- Secretariat (2010)

Cast: Diane Lane, John Malkovich
Cerita nyata ttg kuda pacu yang terhebat di sepanjang sejarah, bernama secretariat..lucu ya namanya...ga gagah sama sekali, tapi jangan tanya deh klo sudah di arena pacu...dia bakal lari kencang sekencang busur panah Diane lane disini berperan sebagai owner dari peternakan kuda setelah ibunya meninggal dan ayahnya yang sudah tidak punya semangat setelah ibunya tiada. Filmnya tegang banget, apalagi namanya pacuan trus ditambah lagi klo kita ikut taruhan, gw jadi bisa memahami kenapa orang2 itu pada panas kalo kalah taruhan hehehe..
John Malkovich gw suka nih ama aktor satu ini, cara bicaranya yang lambat dan selalu memberikan intonasi setiap kalimatnya jadi orang eksentrik canadian-france dengan topinya yang warna warni
Score: 7.8/10

- The Company Men (2010)
Quote:
Cast: Kevin Costner, Ben Affleck, Tommy Lee Jones, Eric Cooper, Maria Bello

Ceritanya ttg empat orang yang kena pengurangan di perusahaannya akibat resesi global, dan mendapatkan diri mereka kembali membuat resume untuk mencari kerja bersama ratusan unemployment di luar sana. Filmnya sedih seh si bapak2 ini sudah tua di atas 40 tahun dan harus bersaing dengan ribuan anak muda yang juga mencari kerja...sedangkan mereka sudah memberikan hidupnya untuk pekerjaan itu.
Jadi, lebih baik berwiraswasta eh?

Score: 8/10

- HOW DO YOU KNOW(2010)
Quote:
Cast: Reese Witherspoon, Paul Rudd dan Owen Wilson
hmmm.....gw ga suka film ini, gw bingung aja sama si reese ini ...bahkan gw tidur di tengah2 film ini boring dan ga jelas kemana, akhirnya dia jadian aja ama orang lain, setelah living together with owen wilson

Score: 5/10

Reply With Quote