View Single Post
Old 19th April 2011, 10:48
stifler
Groupie Member
stifler is offline

stifler's Avatar

stifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legendstifler Super Legend

THE TROLL HUNTER

[IMG]http://1.bp.********.com/_hrdwcncbaQ4/TU34D4yaFBI/AAAAAAAAIKM/VcOnnKFGcIw/s1600/The%2BTroll%2BHunter%2B%25282010%2529.jpg[/IMG]

Beberapa orang mahasiswa sedang melakukan shooting dokumenter tentang terbunuhnya beruang. Hingga akhirnya bertemu dengan Hans, yang secara misterius tidak mau diikuti mereka. Hingga akhirnya para crew mengikuti dia secara diam-diam hingga ke sebuah hutan. Dan pada saat mereka tidak bisa menemukan Hans, Hans keluar sambil berteriak "TROLL!!".
Karena sudah kepalang tanggung, Hans bersedia untuk diikuti oleh para crew. Dengan syarat harus turutin apa yang dikatakan oleh Hans, apapun itu.
Dan perburuan Troll dimulai deh.

Aduhh... mumet banget nonton ini. Gw ampe berenti-berenti nontonnya. Abisnya mabuk banget nonton ini. Kameranya goyang-goyang gitu.
Cuma asik juga diikutin, sambil berpikir ini beneran apa gak sih? Katanya dokumenter, tapi kok ada Troll?? Jadinya mencari tau ini bener-bener dokumenter apa bukan. Cuma keliatannya realistik banget para Troll yang ditampilin. Jelek, berbulu, dan berbuntut! Model-model maskotnya Dufan kalo nurut gw sih
Nonton aja deh kalo pengen tau ini beneran apa bukan. Gw sendiri belum tau jg.. agak sulit nemuin bloopernya.
heheheheh

Point 7.5/10

Reply With Quote