View Single Post
Old 1st May 2011, 23:04
rosa_rozano
Groupie Member
Femalerosa_rozano is offline

rosa_rozano's Avatar

rosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legendrosa_rozano Super Legend

POCONG MANDI GOYANG PINGGUL
( silahkan berdiri dan beri tepuk tangan meriah untuk KKD )

Film di buka dengan adegan seorang cewek yang tengah berlari2 di sebuah koridor berkarpet tebal, sehingga langkah-langkah kakiknya yang terburu-buru teredam oleh tebalnya karpet di lantai. hah??? apa itu??? Oh…ok, ternyata itu gw yang buru2 ke toilet beberapa menit sebelum film di putar gw buru2 sebab ga ingin ketinggalan adegan pembuka film kesayangan My Lovely Gw setelah gw lega….gw kembali ke dalem dan duduk manis menunggu film di mulai,,,,

Muncullah gambar logo K2K,,,di ikuti oleh tulisan :

Jangan buang tiket anda, kirim tiket anda bersama foto kopi ktp dan nomer handpohone. Pemenang yang beruntung akan mendapatkan kesempatan berkunjung ke Hollywood dan ber”main” langsung dengan Sasha Grey”

HAH,,,ber”main” dengan sasha grey??? Wah wah,,,”main” apa neh qeqeqeeqeq,,,,gw kucek2 mata gw, maybe mata gw jereng akibat keseringan di depan komputer,,,ternyata gw salah tulisannya adalah “berkunjung” ke Hollywood dan bertemu langsung dengan Sasha Grey

Ok lanjut,,,begini ceritannya film POCONGK MANDI GOYANG PINGGUL

Sampe gw duduk di sini, sebenernya gw tetep belum ngerti apa maksud judul ini film, tapi ok lah… apalah artinya gw yang otaknya pas2an ini jika dibandingkan dengan kejeniusan baginda KKD yang 11 12 sama pak Habibie.

Spoiler

Yang aku tunggu, masih kucari... Ku kan menunggu, saatnya jatuh cinta lagi...
Reply With Quote