View Single Post
Old 5th May 2011, 08:18
lembayung_senja
Addict Member
lembayung_senja is offline

lembayung_senja has become a superstarlembayung_senja has become a superstarlembayung_senja has become a superstarlembayung_senja has become a superstarlembayung_senja has become a superstarlembayung_senja has become a superstarlembayung_senja has become a superstar

Default Sanctum & Lincoln Lawyer

Kemarin nonton 2 film dalam sehari :

Sanctum.

Di depannya katanya terinspirasi dari kisah nyata. Film tentang para petualang gua dalam menghadapi bahaya dari alam. Pembukaannya viewnya bagus. Dikasih liat hutan purba yang masih tersisa. Gua yang mau dimasukin juga ajegile gedenya. Ga nyangka ada lubang segitu gede. Terjadi pertentangan antara si bokap dan anaknya masalah kesukaan si bapak yang doyan banget nelusurin gua2 yang ada. Gw juga bakal mikir gt sih, ga ada kerjaan gt jelajahin gua. Heheheheheeh. Akhirnya alampun menunjukan kekuasaannya. Prediksi2 ga berjalan dengan lancar dan para petualang gua pun harus bertahan agar bisa selamat. Bagus menurut gw, ada pelajaran bahwa kita harus bisa memilih dalam keadaan apapun. Katanya ada 3Dnya loh....

Nilai dari gw 7/10

Istirahat makan dan terus nonton :

Lincoln Lawyer

Gw suka film tentang lawyer. Pertama2 alurnya datar, sampe ngantuk banget. Tapi abis itu ya bagus. Tipikal film2 lawyer kali ya, alur pertama pasti lambat dan membosankan.

6.5/10
Reply With Quote