View Single Post
Old 13th September 2011, 12:38
MissJ
Mania Member
MissJ is offline

MissJ's Avatar

MissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legendMissJ is a legend

DEJA VU (2006)

[IMG]http://2.bp.********.com/_eosGkndaIFM/Sp_Ayie-KaI/AAAAAAAAJy0/5T7602q8QR0/s400/deja_vu.jpg[/IMG]

Cast: Denzel Washington,Jim Caviezel,Paula Patton,Adam Goldberg,Val Kilmer

Genre : Action,Sci-fi,Drama

film action yang memadukan sci-fi (time travel) dgn cerita terorisme & pembunuhan. Doug Carlin (Denzel) jadi agen yg berusaha mencegah terjadinya peledakan bom diatas kapal pesiar terencana oleh sang teroris Carroll Oerstadt (Jim Caviezel) dan pembunuhan seorang gadis cantik Claire Kuchever (Paula Patton) yang ada hubungannya sama si teroris. Rada ga biasa soalnya si Agen melacak pembunuhnya melalui time device/semacam mesin waktu yg bisa melihat kejadian beberapa hari yang lalu. Cuman menurut gw ada plot hole yg cuma geeks penggemar sci-fi yg bisa jelasin ke gw...gimana caranya loe pergi ke masa lalu trus mati tapi loe tetep idup di masa depan? apa jiwa manusia bisa ada 2 gitu??? apa emang ada dimensi waktu yg berbeda gitu?? maap saya bukan penggemar sci-fi. Tapi hmm boleh-lah..sebagai popcorn movie sabtu malem.

7.5/10

Yuk liat2 lapak saya,handmade accessories terjangkau The Orange Tree
Reply With Quote