View Single Post
Old 21st August 2013, 18:26
paster
Banned
paster is offline

paster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legendpaster Super Legend

Quote:
Originally Posted by pengarang_puisi View Post
pertanyaan gue cm 1..

itu laki cinta setengah mampus apa bodohnya setengah mampus..?

2 bulan tidur sama gedebong pisang bernafas..

kl gue jelas ngak bakal sanggup.. mau diumpetin kemana harga diri..?
yg goblok setengah mampus itu yaa elu ... ... celana kedodoran kurang makan ...

itu kejadian sebenarnya ... terjadi di Jawa Timur ... mengapa bisa terjadi? ... krn mrk keluarga pesantren dan si laki lebih tua sekitar 7 th dlm usia yg sangat matang bisa mengendalikan diri ... hampir semua keluarga dekat tdk ada yg tau kejadian tsb ...

mengapa gw tau? ... si laki dahulunya pernah merantau ke t4 gw ... hubungan baik itu terpelihara terus sampai skrg ... dia pernah curhat kpd gw ... kan t4 tinggal jauh jadi rhs nya tetap tertutup ... ha ha haaaaaaaaaa hah

msh ada yg lebih seru ... teman gw di Jawa Timur juga ... keluarga pesantren lagi ... sampai 2 th dlm posisi sendiri2 begitu ... tapi mrk terpisah di rmh bpk ibunya masing2 hy si laki kerap mengunjungi bininya ... eeeeh akhirnya hamil juga ... lalu bergabung ... ha ha haaaaaaaaaaaaaaa hah

nggak kek elu yg berpikir egois ... makan saja kurang ... celana kedodoran ha ha haaaaaaaaaaaaa hah ...
Reply With Quote