View Single Post
Old 11th October 2013, 03:31
wentyw
Registered Member
Femalewentyw is offline

wentyw's Avatar

wentyw is a new comer

Default Tiket Gratis Konser CNBLUE di Jakarta Persembahan Samsung GALAXY Series

1. Siapa personel CNBlue favorit kamu dan apa lagu CNBlue yang paling kamu suka dan kenapa?

CNBlue Burning "LEE JONGHYUN"

Jatuh hati banget sama suaranya oppa yang satu ini ditambah petikan gitarnya yang maha mencuri hati (yang berhasil ngebuat aku pindah bias dari Yonghwa ke sang gitar freak ㅋㅋㅋ

Terlebih suaranya yang merdu dan lembut itu punya daya magic tersendiri buat aku. Kenapa? Karena setiap aku lagi dengerin lagu-lagunya CNBlue, dan begitu part nyanyinya Jonghyun muncul, secara otomatis bakal ngebuat rahang-rahang wajahku ketarik buat senyum sepuluh jari, hehe. Sampe-sampe sering loh aku disangka gila gegara kalo lagi dengerin lagu pake headset suka tiba-tiba jadi senyam-senyum sendiri. Makanya aku gak pernah lupa buat selalu pake masker kalo lagi di jalan dan lagi denger musik lewat headset, biar gak disangka orang gila gegara tiba-tiba senyam-senyum sendiri pas lagi di angkot ataupun di jalan, ehehehe

Jonghyun juga secara wajah itu handsome-nya kebangetan, gak salah deh kalo dia ituh mantan ulzzang (best face) waktu SMA. Senyumnya selalu mampu meluluhlantahkan hati ini~~~ Dan dia selalu sukses buat aku jadi ketawa geli setiap kali sisi dorky, cute, dan pabo-nya. Gemessss bin geregetan~

Lagu CNBlue yang paling aku suka? Banyaaak, semuanya aku suka kok. Tapi kalo disuruh milih, aku paling suka sama:

1. I'm a Loner.
Lagu yang mengantarkan aku untuk menyukai dan mengidolakan CNBlue. Lagu ini selalu berhasil ngebuat aku ber-flashback kenapa aku bisa jatuh hati sama CNBlue. Lagu yang PERFECT menurut aku, dan yang paling utama: Gak ada matinya! Gak salah kenapa lagu ini yang jadi tombak awal masa kejayaan CNBlue ^^

2. Try Again, Smile Again
Lagu yang begitu menginspiratif. Punya daya magic tersendiri setiap kali dengerin lagu ini, liriknya sangat amat teramat memotivasi aku buat gak pernah menyerah dalam keadaan se-pesimis apapun. Lagu yang wajib didenger setiap kali aku berada dalam masa-masa down dan butuh suntikan motivasi. Terlebih di saat-saat ketika aku sedang menjadi Mahasiswa Tingkat Akhir seperti sekarang ini.
I'm gonna try again, try again, back again, try it all night~ I never give up forever! ♫♫

2. Kegiatan apa yang paling sering kamu lakukan dengan HP Samsung Galaxy kamu?

1. Online, dengan aplikasi-aplikasi yang tentunya nge-hitz banget, dan free >< Paling suka buka Twitter, Instagram, Path, Line, KakaoTalk dan aplikasi-aplikasi photo editor. Bikin gak bisa lepas dari samsung galaxy barang sebentar ajaaa. ><

2. Dengerin musik. Suara dari Samsung Galaxy-nya itu looooh, dijamin jernih sejernih-jernihnya kalo dengerin lagu. Mau pake speaker, mau pake headset, selalu bening suaranya. Ngebuat pendengarnya seakan ngerasa kalo penyanyinya lagi nyanyi langsung di hadapannya. Makanya aku gak pernah bosen buat dengerin lagu pake samsung galaxy dibanding perangkat lain. Gak ngecewain!

3. Pemuas dahaga kenarsisan dan fotografikuuuu, ehehe.
Hapeku emang cuma Samsung Galaxy Ace, tapi aku gak pernah dibuat kecewa sama kualitas kamera 5MP-nya. Baik video maupun foto-foto hasil jepretannya selalu high quality, gak kalah deh sama kamera-kamera canggih semacam dslr dan sebangsanya. Ditambah adanya kehadiran fitur Blitz yang mampu menerangi objek foto di saat cahaya lagi gak mendukung. Jadi yaaa... mau foto pas malam maupun pagi, siang, sore ya gak masalah. Mau foto-foto di indoor ataupun outdoor juga no problemo. Kapanpun dan dimanapun, kameranya selalu TOP!

Dalam kategori apapun, Samsung Galaxy selalu jadi yang terbaik. makanya aku cinta mati sama brand asal korea satu ini. Gak pernah mengecewakan dan selalu jadi nomer 1 di hati.

P.S: Please, Mba Titis dan Samsung Galaxy, pilih aku jadi pemenang yaaaa. Udah menanti-nanti banget bisa nonton CNBlue konser disini semenjak insiden konser BlueStorm Jakarta yang batal 2 tahun lalu, hiks ditambah duit refund yang gak balik-balik.

PILIH AKU JADI PEMENANG YAAAAAA! Kamsahamnidaaaa~

Twitter ID: @wentywidyast
Attached Images

Last edited by wentyw; 11th October 2013 at 03:59.. Reason: Typo :p
Reply With Quote