View Single Post
Old 3rd February 2014, 16:22
korankotor
Addict Member
korankotor is offline

korankotor's Avatar

korankotor is a superstar wannabekorankotor is a superstar wannabekorankotor is a superstar wannabekorankotor is a superstar wannabekorankotor is a superstar wannabekorankotor is a superstar wannabe

QUIZ nubietol..!!! (

Syarat (ubah sesuai keinginan pemberi quiz):
1. Quote dan jawab..
2. No edit dan double..
3. Pajak hadiah dan biaya kirim ditanggung oleh pemenang..
4. 10 id yang menjawab benar dan paling cepat adalah Pemenangnya dan mendapat hadiah ...

Pertanyaannya :

1.Kamu memasukan tiang Kamu pada saya. Kamu mengikat saya untuk membangkitkan saya. Saya basah sebelum kamu basah. Siapa saya?

2.Sebuah jari memasuki saya. Kamu menggerakan si jari tersebut. Pengantin pria adalah yang pertama melakukannya. Siapa saya?

3.Saya terdiri dari berbagai ukuran. Ketika saya sakit, cairan menetes. Siapa saya?

4.Saya mempunyai pentungan keras. Ujungku dapat menembus. Siapa saya?

5.Benda apa yang dimasukan dalam keadaan keras, kemudian memerah, dan dikeluarkan setelah lembek dan lengket?

6.Apa yang dilakukan pria dalam kondisi berdiri, wanita dengan duduk, dan anjing dengan satu kaki diangkat?

7.Coba tebak sebuah benda dalam bahasa Inggris yang dimulai dengan huruf 'C' dan diakhiri huruf 'T', dimana benda tersebut ber-rambut, bulat,lonjong, dan mengandung cairan berwarna putih?

8.Sebutkan sebuah kata dalam bahasa Inggris yang dimulai dengan huruf 'F' dan diakhiri huruf 'K' yang dapat memberikan kenikmatan?

9.Apa bedanya PAGAR sama SENJATA?

10.Kenapa wanita Indonesia paling males kalo disuruh pake helm saat naik motor?

Reply With Quote