View Single Post
Old 7th February 2014, 13:10
anzfreak
Moderator
Maleanzfreak is offline

anzfreak's Avatar

anzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legendanzfreak Super Legend

QUIZ NAMA & TOKOH ANIME/MANGA

Syarat (ubah sesuai keinginan pemberi quiz):
1. Quote dan jawab..
2. No edit dan double..
3. Pajak hadiah dan biaya kirim ditanggung oleh pemenang..
4.5 id yang menjawab benar dan paling cepat adalah Pemenangnya dan mendapat hadiah dr cidundud 10 id berikutnya dpt hadiah hiburan dr gw

Pertanyaannya

Siapakah aku dan bermain di anime/manga apakah aku?

1. Aku hidup di jaman setelah restorasi meiji. Aku hanya dpt bertarung sebentar,karenanya aku punya byk anak buah. Siapa aku?

2. Aku kalah pada salah satu perang terbesar di Jepang. Aku memiliki keunggulan dalam kecepatan. Aku mempunyai pengawal sejumlah jari tangan. Siapakah aku?

3. Aku adalah karakter utama dlm anime ini. Battle dilakukan dengan kartu. Siapakah aku?

4. Walaupun tubuhku kecil,aku memiliki kekuatan sejuta tenaga kuda. Ayahku menciptakan aku sebagai ganti anak kandungnya. Siapakah aku?

5. Aku sering berpindah pindah ke dunia manusia dan shinigami. Kekuatanku terletak pada pikiranku. Aku mempunyai toko. Siapakah aku?

selamat menjawab ya..pemenang diumumkan jam 13.30 ato jam 14.00 setelah jumatan
Reply With Quote