View Single Post
Old 12th February 2014, 16:52
psyche
Mania Member
psyche is offline

psyche's Avatar

psyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legendpsyche Super Legend

KUIS Kepribadian

1. Quote Pertanyaannya saja dan Jawab

2. No Edit n No Double

3. Hadiah sponsored by Om Damient yang Baik Hati

4. Hadiah untuk 14 ID yang jawabannya tercepat

5. Pajak kuis dikirim dan ditanggung pemenang ke om Damient ya..

Pertanyaannya:

1. Siapakah aku? Aku terkenal dengan teoriku tentang id, ego dan superego? aku dari aliran psikoanalisis klasik.

2. Terkait soal no. 1, Jelaskan sedikit tentang id, ego dan superego?

3. Siapakah aku? Aku terkenal dengan teoriku mengenai tipe kepribadian berdasarkan empat jenis cairan, darah, lendir, empedu hitam dan empedu kuning?

4. Sebutkan tipe kepribadian di soal no 3?

5. Siapakah aku? Aku seorang tokoh dari personologi, teoriku kembali menyebutkan mengenai id, ego, superego?

6. Siapakah aku? Aku terkenal dengan teori tentang persona, shadow dan anima dan animus?

7. Siapakah aku? Salah satu teoriku tentang ciri kepribadian menurut urutan kelahiran, aku seorang tokoh psikologi individual?

8. Aku adalah salah satu alat tes yang dikembangkan oleh Christina morgan dengan tokoh di soal no 5?

9. Siapakah aku, aku terkenal dengan teori hirarki kebutuhan? Aku tokoh psikologi holisme dan Humanisme dan aku menolak riset dengan binatang.

10. Siapakah aku, aku tokoh psikiatri interpersonal, aku adalah orang pertama kelahiran amerika yang mengembangkan teori kepribadian?

11. Siapakah aku, aku terkenal dengan terapi berpusat pada klien? Teoriku sebagoan menjelaskan tentang self, medan fenomena dan organism.

12. Siapakah aku, aku seorang tokoh psikologi ego, nama belakangku seperti tokoh yang disebutkan di soal no. 1?

13. Siapakah aku, aku tokoh psikologi behaviorisme, aku terkenal dengan teori belajar?

14. Siapakah aku, aku yang pertama kali melakukan penelitian kondisioning klasik, subjek penelitianku adalah seekor anjing?

Selamat menjawab....
Reply With Quote