View Single Post
Old 1st November 2017, 22:06
sahara10
Silver Member
sahara10 is offline

sahara10's Avatar

sahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legend

Haiiii perkenalkan nama akuhhh sahara10
Entah kesambet apa dulu IDku namanya sahara10
Klo nggak salah inget sih waktu itu habis nonton fast and furious yahh yg mbak anggun nyanyi soundtrack nya snow on the Sahara
Eehhh itu fast and furious apa james bond yakk
Wis embuhh pokoknya inspirasinya dari situ kayaknya
Terus nih mau bikin nama Sahara tok gitu ternyata udah ada yg make yowis mau ngotot kek gimana pun juga ditolak ama df akhirnya tambahin angka 10
Ngemeng2 ternyata besok ID sahara10 ultah loh tgl 2 November... tepat 4th umurku klo diibaratin sih lagi gemesin2nya anak PAUD gituh yg rasa pengen taunya gedeeeee buanget. Berhubung besok akuhh ultah ditunggu kadonya yaaa ....

Oh iyaa , awal bikin ID ini tuh gara2 kepo akutt sama hebohnya trit MDM disanalah post peetamaku dimulai
Setelah trit MDM hilang, aku terombang ambing bagaikan buih dilautan yg tak tau kemana hendak melabuhkan diri, sampai akhirnya akuh terdampar di pulau terpencil bernama dramaland.
Sejak itu aku punya hobby baru yaitu nontonin drama korea, berpuluh2 trit kubikin seputar drama2 ongoing yg aku tonton, Ada beberapa yg sempet nyasar juga kesana
Tapi habis itu sepi lagi.... sepertinya aku sudah terbiasa dengan kesepian ini. Sampai suatu ketika aku diracunin oleh seseID yg mengatakan bahwa sosok idolaku ada kembarannya disini, seketika aku angkat koper berlayar menuju istana forsel yg konon dihuni oleh sodok idola yg rupawan berwajah tamvan setamvan hubby haluku babang ichang
Akuhhh syookkk begitu tau sang sodok idola ternyata begitu femes sampe2 tercetus perjodohan akbar dgn vrinces legendaries nya deefland
Tetiba akuhhh ter auto member mjd fans militannya younglex community dgn gelar saharalexxx
Hari demi hari aku dikasih makan lontong muluk sampai aku lupa jalan kembali ke dramaland
Akuhh diracunin lagi oleh presdirnya lexcom sehingga akhirnya akuhh menjadi liar, ikut balapan liarrr muluk kerjaannya
Ketika lagi asyik2nya berliar liar balapan akuh terhipnotis oleh seseID sampai akhirnya terdamparlah di SFCK yang konon sama terpencilnya dgn tempatku sebelumnya di dramaland
Entah gimana kisahnya sampai akuhh tiba2 menjadi bagian manis dari mereka, bahkan sampe secara tidak sadar mulai bercerita pengalaman2 konyol hidup akuh
Penghuni disini asyik2 , sehingga membuatku nyaman
Selalu terhibur dgn kisah2 kociak warga sini
Asmod nya juga asyik rajin membaur, mengajak ngobrol2 dan berbagi cerita juga.
Disini juga ga bnyk drama jadi bikin betah
Lewat df ini akhirnya aku mempunyai teman dunia maya yang sdh seperti keluarga, meski sempat merasa terhianati tp syukurlah masih ada disana orang2 yg bahkan belum pernah berjumpa sekalipun tp tetap ada disana disaat apapun.
Aku tau, tak Ada yang abadi di dunia ini begitupun dengan pertemanan.....
Untuk kamu.... kamu... kamu.... dan kamu....
Would you be there for me.....
Reply With Quote