View Single Post
Old 5th November 2017, 01:38
quinella.hazel
Groupie Member
quinella.hazel is offline

quinella.hazel's Avatar

quinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legendquinella.hazel Super Legend

Ehmm.. Ehmmm..

Jadi begini...

Sebelum buat ID ini aku udah ada ID lain..so quinella ini kloncean lah..id ni lahir di beranda.. Kenapa dinamakan quinella.hazel.. Aku suka pake contact lens yg warna hazel.. N quinella.. Aku tuhhh suka bgt ama nama yg berbau yunani gitu.. Jadi dibuatlah id quinella.hazel tgl 14 July 2015 quinella ada adek loh.. Bukan satu bukan dua tapi lima...maruk yaaa so ntar kalo jumpa id fedora,cassia,aletha,eulaila Dan arfina yg semua berhujung "hazel" itu adik2 aku.. Dan kami semua menerima tjendol loh

Kenal sfck ni sebenarnya udah lama..dari sesemember yg jago bikin cerita sempat aktif juga dulu tahun 2015 dimari.. Tapi pake id lain..kloncean juga so.. Skip.. Skip.. Akhir tahun 2016 aku memutuskan hiatus dengan seluruh pasukan mulai main id sampe sepiyik2 kloncean.. Aktif lagi waktu dijapri sesemember buat ramein MFM 2017 ..akhirnya bangkitlah aku dr kubur..

Itu ajalah.. Maaf kalo bahasanya belibet..n kepanjangan..

Sekian Dan terima tjendol dari suhu2 Dan senior2 SFCK
Reply With Quote