View Single Post
Old 8th November 2017, 22:09
little_fish
Groupie Member
Femalelittle_fish is offline

little_fish's Avatar

little_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legend

Sekarang giliran ikan cerita ya..

Perhatian perhatian

Jadi begini ceritanya..

Ikan ini termasuk orang yg perasa,sensitif banget kalo bahasa gaulnya cengeng
Jadi kejadiannya pas sma waktu mos..
Biasakan tiap mos kita pasti disuruh bawa perlengkapan yang aneh aneh kaya kalung permen,tas dari kantong kresek,rambut diiket banyak..pokoknya banyak deh..
Nah pas itu kan ada salah satu temen yg perlengkapannya ga lengkap..nah dia dipanggil kedepan kan ma panitia mosnya..
Dimarah marahin lah dia sampai nangis..dan kebetulan aku barisnya paling depan jadi liat banget kejadiannya, berhubung aku ni orangnya sensitif abis ikut nangis kejer lah aku sampai panitia pada bingung aku nangis kenapa,ditanyain lah ama salah satu panitia "kamu nangis kenapa,sakit?" Karena malu kan kalo jawab nangis gara2 sedih liat temen dimarahin aku jawab aja iya kak sakit..akhirnya aku disuruh istirahat di uks sampai mosnya kelar..

Moral of the story kalo kamu mau bebas dari kegiatan mos yg ribetin nangislah yang kejer biar dikira sakit..

Demikian cerita absurd ikan..

Last edited by little_fish; 8th November 2017 at 22:49..
Reply With Quote