View Single Post
Old 9th November 2017, 12:19
rosava
Groupie Member
Femalerosava is offline

rosava's Avatar

rosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legendrosava Super Legend

Quote:
Originally Posted by nesta13 View Post
ko bisa keracunan mak?
gimana ceritanya itu?

wkwkwkwkwk,
kirain ada trauma gitu jadi gak mau dateng ke kolam renang
Gw kan emang bukan pecinta kopi, karena segala sesuatu itu kan biasanya dari kebiasaan keluarga. Karena orang tua bukan pecinta kopi jd otomatis dari kecil gak dibiasain minum kopi. Suatu saat pas gw udh menikah, ada tamu terus suami minta bikinin kopi. Bikinlah kopi hitam. Pas bikin entah kenapa tiba2 gw pengen minum kopi. Jadi gw tambah satu cangkir lagi buat gw, tetapi gw ga nimbrung diruang tamu, gw minumnya diruang keluarga. Klo kopi itu kan pasti ada ampasnya ya, dan yg diminum cuma airnya, ampasnya ditinggal. Nah klo gw cara minum kopinya adalah setelah airnya diminum dan gw ngeliat ada ampasnya dibawah, gw ambillah sendok buat ngambil ampasnya dan gw makan sampe bersih. Beberapa saat kemudian tiba2 badan pada merinding, keringat dingin, gemeteran terus jantung deg2an. Perut mual ga karu2an. Langsung dikasih minyak angin biar anget tetapi jantung makin deg2an dan badan terus2an merinding. Nggak lama kemudian muntah2, setelah muntah2 badan panas tinggi tetapi rasanya dingin. Sama suami langsung di bawa ke UGD dan ngineplah di RS. Sejak saat itu sampai sekarang gak berani lagi minum kopi...

Reply With Quote