View Single Post
Old 15th November 2017, 20:42
little_fish
Groupie Member
Femalelittle_fish is offline

little_fish's Avatar

little_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legendlittle_fish Super Legend

Oke deh,karena malam ini ikan lagi kangen mama jadi ceritanya soal mama aja..

Mama ikan itu orangnya baik tapi tegas apalagi kalo soal sholat.jadi mama tuh punya kebiasaan unik buat bangunin anak2nya sholat shubuh..dulu waktu ikan kecil masih SD,paling susah kan kalo bangun shubuh..secara masih ngantuk bgt.
Biasanya pertama mama bakal bangunin pelan pelan,trus akunya iya mah bentar biasanya sih pasti tidur lagi..dan liat aku ga bangun juga akhirnya mamah pake jurus andalan pake panci dipukul pukul..iya pake pukul pukul panci kebayang ga pagi buta denger suara kenceng begitu siapa yg ga bakal bangun..bahkan suaranya kedengeran sampe rumah tetangga ..trus besoknya pas pasti deh aku bakal abis diledekin ma temen2..sempet sebel ma protes kemama kenapa sih banguninnya ga pake cara biasa aja..dan mama jawab kan udah tapi adek ga bangun2in ya udah mama pake cara cepat aja..dan aku cuma bisa cemberut.
Tapi pas udah gede terasa sih manfaatnya jadi kalo udah waktunya shubuh kaya otomatis bangun

Moral the story kadang kita sebel sama kecerewetan orangtua..tapi percaya deh suatu saat hal hal kaya gitu malah bakal jadi hal yang paling dikangenin
Reply With Quote