View Single Post
Old 19th November 2008, 10:39
jews
Groupie Member
jews is offline

jews's Avatar

jews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legendjews Super Legend

gw mau pot pengalaman pribadi gw rong..

kisah ini diambil saat gw 1 SMA,gw Pelantikan PMR.di daerah sukabumi,nama daerah nya CI apa gt...yg pst dkt gunung deh.dan sepi.
pada saat mlm kedua,,kan di adain jerit malam tuh.(kira2 jam 1 subuh)
jd kita satu2 disuruh jln sendiri ke tiap pos2,,buat dikerjain&tanya jwb lah u know lah general pelantikan.

peserta cwek: dibolehin pake senter.
dan cwok :korek batang (dikasih 6 batang)(damn,gw paling jijik ama benda ini)>>phobia,tp terpakasa.ampe gw pake sarung tangan hangat

setelah pos 1 & 2 ,,gw msh blom ngerasa apa2 krn jln msh agak mudah dilalui,nah dr pos ke 2 menuju pos ke-3..menuju ari terjun,,,sisa korek gw tinggal 2 biji,and jalanan bener2 berkelok,batu2,,..dan gw bener2 butuh cahaya,buat tau arah jln,drpd gw jatuh ke jurang.
gw coba nyalain tuh,,tp busss..........angin kenceng bgt(tau ndiri mlm2 daerah gunung,dkt air terjun pula)mati tuh korek...
tiba2 pas gw mau nyalin batang trkhir..tiba2 dr belakng gw muncul sosok bapak2 pake baju Lusum ,kuno abis deh....
bawa lampu petromak...
wah,,gw beruntung bgt tuh,,dan akhirnya gw sempet jln ama dy lewatin batu2 & pohon2 gt deh..
dy ngajak ngomong pake bahasa indo campur sunda kasar gt deh,,agak ngegerutu....tp ksh tau gw,,hati2 mlm disini,loba jurik na,,semacam itu lah..
tiba2 setelah 2 menit jln bareng dy,,pas jalanan udh agak halus(bener2 jln layak pakai)
tiba2 dy ngehilang ,,,damn.......................
gw bener2 binun,,krn jelas bgt hilang nya,,dr jln yg ada cahaya petromak nya,,tiba2 gelap gulita bgt..
gw langsung ngibrit lari ampe nemu pos ke-3,,,,,,,
wlaupun niat mahluk itu nolong gw...tp gw tetep aja kagak siap,,dan jd deh gw trauma