View Single Post
Old 29th December 2017, 20:52
keribo_kebo
Banned
keribo_kebo is offline

keribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legend

Quote:
Originally Posted by bey-z View Post
Kenapa sewot sih? kan tadi bilang olel pacaran mulu, tapi setidaknya olel ga pernah foto diatas tempat tidur juga sama pacar2nya.

Nah itu tau, semua orang ada plus minusnya. Mungkin olel sadar otaknya ga nyampe kalo mo genjot di pendidikan, makanya dia sibuk di bisnis keluarga.

Gw bukan fans buash or KD, sama seperti bukan fans Maia or Mulan. Gw cuma kasihan sama olel yg terus dinyinyirin.

Masalah dandan dan baju, bukannya itu lumrah di Jakarta dan golongan orang kaya? spt anaknya Sarita, itu baru 14thn jg, tapi olel selalu salah.

Olel tau otak ga nyampe akhirnya milih bisnis keluarga, salah juga, tetep harus sekolah tinggi2.

Yo opo rek, olel kudu piye biar mbak2nya seneng? ntar olel stress krn kuliah tinggi2, olel juga yg salah... nasibmu nduk...

Hahaha lucu gue gak bilang masalah baju olel selalu salah, ini pernyataan buat hatters olel kali gue gak bilang baju dia salah.

Itu kan lo yg bandingin tadi di awal sama aaliya anak nya reza yg kata lo parah pergaulannya bawa laki ke kamar, ngeclub dll dan gue jawab aaliya masaid beda sama aurel hermansyah ya. Beda jauuuuh banget.

Anak nya sarita sih shafa juga jauuuuh banget sama aurel, shafa ke dwp sekolah wus lancar malah ibu nya sarita pernah aplot bukti pas di australia bahwa shafa itu loncat kelas harusnya masih smp jd ke tingkat sma. Walau anak nya satiya semua bebas juga mereka pinter akademiknya loh

Aurel juga bisa sih kalo di dukung penuh sama anang di dorong terus buat bisa buka bukan malah denger apa yg buas buanda tiri sampaikan.
Reply With Quote