View Single Post
Old 11th April 2014, 22:59
novihenggo
Registered Member
novihenggo is offline

novihenggo is a new comer

Default tiket gratis ketemu alien tampan dari mba titis :3 i really want

1. pertanyaan pertama,
apa yang akan aku lakukan kalo mendapat kesempatan bertemu dengan kim soo hyun ? pertama aku akan benggong sebenggong benggongnya lebih benggong dari pada aku dapet IPK 3,9 mwihihi
terus aku bakalan deg deg an lebih deg deg an dari pada aku nolong ibu melahirkan. yang pasti aku akan sujud syukur, nagis nangis sama teriak teriak sejadi jadinya, aku bakalan minta soo hyun buat cubit pipi aku buat buktiin aku mimpi apa ngga. aku bakalan foto sama rekam setiap momment yang dia lakuin dan ga bakal aku sia siain. huaaaaaaa.... aku bakalan minta dia buat foto bareng sama aku, terus aku bakalan pamer ke seluruh dunia kalo aku ketemu soo hyun biar semua orang iri dan menyesal ga ikut kuis ini dari mba titis dan aku bakal bilang betapa beruntungnya aku ikutan kuis ini

**Pertanyaan apa sih yang bakal aku tanyain ke soo hyun kalo aku ketemu dia?
hey alien tampan bisa ngga kamu berhentiin waktu sekali ini aja, pliss banget tolong berhentiin waktu kaya yang kamu lakuin di YWCFAS dan biarin cuma kita berdua yang sadar dan bener bener bisa menikmati momment ini, biarian aku puas puasin melihat dan memeluk kamu.mwihihih . intinya aku bakalan minta soo hyun buat menghentikan waktu

2. aku suka banget sama soo hyun dari jaman jamannya dia acting di dream high, mulai dari situ aku ikutin semua drama atau filmnya dia TMTETS, the thievs, sampe yang paling terbaru you who came from the another star, semua gossip sama hot news nya aku ikutin,hahahah
Attached Images

Reply With Quote