View Single Post
Old 13th February 2018, 10:41
mata_belo
Groupie Member
Malemata_belo is offline

mata_belo's Avatar

mata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legendmata_belo Super Legend

Quote:
Originally Posted by mixandmatch View Post
800rb aja di ributin. Kirain 800 milyar.

Duh Mama Ani, Mama Ani. Sebenernya apa yg di bilang Dedy ada benernya juga sih. Minta anak hormatin ortunya, tapi kelakuan ortunya kok gini. Sayang stigma ortu paling benar dan anak tetap harus berbakti apapun yg terjadi masih kuat di Indo.

Sabar aja buat Juwi, mending Juwi samperin aja Mama Ani, cium tangannya. Kalo masih panas juga, setidaknya Juwi udh usaha.

Ngeri kali punya ortu macam ini *jd bersyukur.
setuju banget mix,
klo boleh curhat sih ibu aku termasuk ibu yang seperti mak ani ini, bukannya jelekin, tapi dia tuh cuma mentingin duit dan duit aja, sampe sama kakak kedua hubungannya pasang surut, karena katanya pas nikah si kakak itu pake duit ibu dan kaka bilang mau ganti, padahal udah pernah di ganti tapi masih bilang ke orang2 belum ganti jadilah hubungan ibu dan kakak kedua kurang baik, skrg ibu udah tua, bapak udah pikun gak bisa ngapa2in, kadang ibu suka semena2 sama si bapak, suruh mandi sampe di seret2 sedih aku liatnya, mau marah da dia ibu, gak marah nyesek liat bapak di gituin, makanya aku ga pernah balik kampung karena suka sedih ngeliat orang tua, dan serba salah mau ngapain,
Reply With Quote