View Single Post
Old 1st August 2008, 09:47
NosaAlonso
Mania Member
MaleNosaAlonso is offline

NosaAlonso's Avatar

NosaAlonso has become a starNosaAlonso has become a starNosaAlonso has become a starNosaAlonso has become a star

Quote:
Originally Posted by mischa_023 View Post
jujur, gw tuh heran klo ngebaca post" yg udh smpe ngatain be*o lah, perse**n lah.
helloooooo ini cmn tontonan doank. that's it dan gk lebih.
klo emg mau adu argumen sich gpp tpi klo udh smpe ngomong kyk gt trus udh smpe ngatain nyokap segala ya ampunnnn
lagian klo kita kyk gt, gk bkal ngaruh juga buat racer mlh mgkn klo mreka baca bkal d'ketawain.
mrekanya aja santai lah kita yg brantem d'sni.
gk ada untungnya dan malah bkin dosa.
PEACE
untungnya gw ga pernah pakai kata2 sejenis...

Quote:
Originally Posted by miltonwuzz View Post

emang bung Nosa klu komentar seenaknya aja...
mungkin banyak yg kesel sm bung nosa, makanya ada yg bikin ID seperti itu
biarin aja deh..biar tambah rame
bos sedikit ada pelurusan masalah disini ya... perasaan gw, gw komentar masih sebatansnya aja... nah kalo masalah trit2 yang gw buat itu... campuran antara fakta dan komen gw... dan keduanya gw bedakan

awalnya nih gw seneg bisa ketemu site yang bisa ngasih gw forum f1... nah pas pertama kali gw log in... banyak banget fans-nya macca yang menyerang fansnya alo juga Alo itu sendiri (gw lupa saat itu ap id-nya) nah, gw ngerasa biar berimbang gw harus ikut belain... dengan posting trit2 juga info yang asalnya dari fakta juga analisa gw... tapi ga ada yang dibuat2...

nah... beberapa saat lalu keadaan mulai tenang.. gwpun sadar kalo ga boleh mancing2 masalah... eh tiba2 setelah musim dimulai (bahkan sebelum) mulai lagi deh penyerangan dari beberapa fans-nya macca, gw yang awalnya udah "dingin" mulai panas lagi....

intinya begini... mendingan dicari tuh orang yang suka mancing keributan...
kalo masalah BRP gw... kita lihat aja seberapa banyak fans-nya macca??? sedangkan gw sendirian... maka rame2lah nimpukin gw... seolah2 gw emang member yang penuh masalah...

lebih baik, beberapa fans macca yang ga pernah memancing keributan, dicari deh fans2 macca yang suka mancing keributan, dirembukin bareng2 kalau disini no offense... soalnya semua trit yang gw buat... itu cuma reaksi dari komentar2 miring dari beberapa fans macca thd gw atpn Alo sendiri...
kalo udah mulai dingin... gw jamin ga ada komentar2 miring gw thd LH atpn Macca (bahkan sebelumnya gw pernah mengakui kehebatan LH kan???)

gmana???

Reply With Quote