Thread: GOsiP Socialite
View Single Post
Old 21st March 2017, 10:50
femmebeauties
Registered Member
femmebeauties is offline

femmebeauties is a celebrity wannabe

Quote:
Originally Posted by lannistersly View Post
kalau sosialita yg konotasinya tukang party dan foya2 gue rasa bukan ya (yes yes there is nothing wrong with tukang party and foya2) tapi karina ini membawa nama besar 'S*alim' dan dia berprestasi dalam dunia akting. masih keturunan agus salim, dan ada hub keluarga dgn emil salim. yup, emil salim salah satu tokoh akademik yang memperjuangkan ide ekonomi pancasila, sistem ekonomi yg heroik yg berusaha melindungi masy lemah tapi sayangnya sist ekonomi ini dianggap tidak praktikal karena sulit diterjemahkan dalam bahasa ekonomi dan kurva ekonomi.kalau ga salah emil salim pernah dpt penghargaan achm*ad ba*rie juga.

somehow gue mikir kenapa si karina ga masuk feui aja nerusin emil sal*m but yeah mgkn dia memang ga pengen nebeng nama dan punya minat lain.

----------------------------------------

mas indr*apw selamat bergabung di pp Amp* kok gue taunya telat ya
boleh bgt tuh kalau ig nya bisa dipakai buat pencitraan dari skrg. partai kuning berpohon kan skrg marketnya makin sempit, skrg beberapa partai lain udah mulain membidik pasar birokrat, pns, dan kaum borjuis indo. jadi ga ada salahnya ya diversifikasi biar bisa panen suara di berbagai lahan. kan nama eyang udh oke tuh bisa buat pdkt ke kaum akademik, kalau sama kaum pengusaha kan udah ada si bapak, tinggal pdkt ke yg lain deh.
(eh kok gue ngatur) (biarin aja deh bodo amat kalau ada yg sensi)
Udah lama sis dia di pp amp*, trs suka bikin acara2 charity gitu sih kl ga salah
Reply With Quote