View Single Post
Old 9th September 2018, 20:45
PokokePaket
Mania Member
PokokePaket is offline

PokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super LegendPokokePaket Super Legend

Quote:
Originally Posted by freya. View Post
Tapi kayaknya ane lg terpikir buat golput taon depan..
Malah kebalik sama gw mod, pas pilpres kmrn gw bingung mau pilih yg mana. Tapi klo pilpres besok pilihanya gampang

Soalnya di plipres ini ada kubu yg terang2an bawa2 "Allah" dlm berpolitik, hrs diakui di Indonesia, agama memiliki kekuatan luar biasa dlm menggerakan massa

Dan digabung dgn "Raja Tega" yg ngerasa nyulik orang, fine2 aja

Walaupun yg gw takutkan blom tentu kejadian, tapi klo memperhitungkan kemungkinan terburuk dari kelompok yg sering mengatas namakan Allah + Raja Tega, maka mudah bagi gw utk menentukan pilihan, ujung2nya yah mencegah yang buruk berkuasa

Quote:
Originally Posted by kuaciitem View Post
menurut ane golput itu bukan solusi untuk membuat bangsa ini menjadi lebih baik, malah golput terkesan apatis terhadap bangsa sendiri. pilih lah salah satu, bukan mencari yang terbaik tapi mencegah yang buruk berkuasa.

"Perang adalah jalan terakhir jika mereka tidak diizinkan menyampaikan Islam." by Anak2
Reply With Quote