View Single Post
Old 18th August 2019, 23:21
balabalab949
Banned
balabalab949 is offline

balabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legendbalabalab949 Super Legend

Quote:
Originally Posted by Laquinn View Post
Mungkin sdh ditindak lanjuti tp tidak direspon,gue pernah PM lady kok buat apus postingan,PM gue ga dibales tp postingan gue diapus.gercep kok.lagian kalau masalah hukuman atau gak kita kan ga perlu tau dia dpt.gue yakin 99% setiap kita lapor itu sdh di infract sama momod cuma momod ga mau ngomong karena ada etika moderasi salah satunya ya privacy.dan moderator ga bisa pantau 24 jam karena mereka TIDAK DIGAJI inget ya TIDAK DIGAJI oleh detikforum.TIDAK DIGAJI artinya SUKARELA.

Admin kejam deh masa moderator TIDAK DIGAJI
Iyes mak, eyke paham momod ga digaji mknya ya mrk2 pst sibuk di dunyat n ga bs ronda tiap hari...

Tp kadang skedar kata2 momod, mis: ok sdh ditindaklanjuti ato ok akan diinvestigasi, sdh buat member sneng mak, wlpn mungkin butuh wkt buat momod jwb krn kesibukan mrk dan tindakan momod ga perlu jg diksh tau siapa yg dihukum krn lambat laun pst member tau. Kalo diem2 ga ad kata2 bgitu kdg member ga tau, jd mikirnya ga di tanggepi.

Eyke jg pas pernah pm momod di tanggepi gercep kok mak, wlpn eyke ga tau momod tindakannya gmn tp dgn dijwb akan ditindaklanjuti aj, eyke sdh yakin momod pst bekerja...

Ya namanya forum gini mak, beda2 org, beda2 tanggepan. Etapi kalo berbayar, ya oloh apalah daya eyke nyang jelata enih...