View Single Post
Old 16th January 2015, 14:35
anton19
Registered Member
Maleanton19 is offline

anton19 is a new comer

Smile Ikutan kuis mba titis :)

Hellloooww mba titis..

"BEKASI"...
kalo kita ngmongin kota bekasi,itu bisa di bilang tangan kanan nya kota jakarta.

Kenapa saya bilang begitu? karena bekasi dengan segala yang ada di dalam nya sudah secara langsung membantu kota jakarta. kalo ane sih emang bukan org bekasi,tapi ane kerja di daerah bekasi tepat nya di daerah jatibening.

Jadi menurut ane Kota Bekasi tuh keren kali..
1. Kota bekasi sudah mau menyediakan lapangan pekerjaan yang UMR nya lebih besar dr kota jakarta.

2. Di bekasi ada nama jalan yang biasa di sebut jalan kali malang.
itu adalah jalan paling hebat saat menjelang lebaran,karena ane setiap tahun harus lewat jalan itu buat mudik ke kampung. coba kalo jalan itu gak ada,warga jakarta yg mau ke kampung harus lewat sumatera dulu nih

3. Dari segi perumahan bekasi adalah pelopor pembangunan perumahan murah berkualitas

4. Dari segi pemuda-pemudi nya,.. behhh, jangan di tanya... kereatifitas nya top abis.. di buly aja bisa di balikin pake lagu..

5. Dari segi tempat tongkrongan, kan ada tuh SUMARECON MALL BEKASI yang ane tau sih tuh tempat juara abis...
Mau apaan juga ada,nyari baju?? makanan?? mau maen? mau apa lagi yaa pokok nya semua ada di sumarecon mall bekasi..

Jadi voucher nya kasih ke ane ya mba titis..
@anton_hahaha
Reply With Quote