View Single Post
Old 9th September 2013, 00:23
beehaner
Registered Member
beehaner is offline

beehaner is a new comer

1. kalo bisa nih ya insya allah kepingin bgt jadi hyoyeon bias saya biar punya paha montok nan kencang plus jago nge dance!!!!! plus cantik alami no oplas2 seperti banyak rumor yg beredar plus modis plus pinter plus jago nyanyi sama ngerap pokoknya plus plus deh hyoyeon emmang teope begete sekaleh, terus juga gak hanya dari penampilan fisik hyoyeon juga dalemnya cantik loh (maksudnya sikap pribadinya) wkwk dia juga dijuluki salah satu member paling ramah loh di snsd jgn salah~ oh ya dia juga kan pinter bgt tuh kalo lagi variety show jadi pokoknya hyoyeon tuh multitalenta bgt deh, siapa seh yg gamau kaya dia, ya allah saya mah pingin bgt hkhkhkhk

2. nih saya paling suka sama video ini http://www.youtube.com/watch?v=Hkj_OTkClq0 mereka tuh disini enerjetik bgt, kostumnya lucu bgt, trus mereka asik bgt gitu keliling2 dadah2 sama sone lain uhh ya allah aku pingin bgt ngerasain gitu juga trus lagunya itu loh saya suka bgt ceria ngajak semua org untuk ketawa ninggalin semua penat, pas bgt deh ini performance nya!!!!! semoga aja nanti mereka nanyiin ini juga dikonser huuu aku pingin dengar livenya mba titis ngerti kan perasaan aku <3 (ati2 ya mba kalo nanyiin lagu ini sikat gigi dulu sebelumnya wkwkwk)

makasih banyak loh mba udah ngasih kesempatan

@beehaner
Reply With Quote