View Single Post
Old 30th May 2008, 16:40
pangeran007
Groupie Member
pangeran007 is offline

pangeran007's Avatar

pangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legendpangeran007 Super Legend

Quote:
Originally Posted by Pukupetite View Post
Yth. Administrator / Moderator,

Mohon pencerahannya atas 2 masalah yang saya hadapi saat ini,

- Pertama saya tidak bisa memanfaatkan fasilitas multiquote, jika saya mencobanya maka yang terquote hanya posting terakhir, hal ini terjadi sejak tanggal 28 Mei 2008 sampai sekarang. Apa yang harus saya lakukan agar saya dapat kembali memanfaatkan fasilitas tersebut?

- Kedua, Pada komputer saya secara tidak sengaja saya pernah mengklik remember me pada saat login. Sekarang setiap saya mengetikkan dua hurup pertama id saya, maka komputer akan langsung mengingat password dan id saya. Masalahnya saya ingin mengembalikan kondisi seperti semula, sehingga password saya tidak usah tersimpan di komputer. Apakah kondisi serperti ini bisa dikembalikan lagi?

Atas waktu dan pencerahannya saya ucapkan terima kasih.

Hormat Saya
Pukupetite
Quote:
Originally Posted by L30nid4s View Post
di log out aja , trus masukin lagi Id dan pasword tapi jangan diklik remember me.
Quote:
saya sudah melakukan hal tersebut .. tapi kondisinya tetap saja sama.. dan di kotak yang ada di depan remember me justru dalam kondisi kosong tidak ada tanda checklist.
Quote:
ohh . kamu kan pas mau log in pertama kali misalnya kamu ketik P keluar putu, nah pas ada tulisan putu kamu klik delete aja. ilang kok. sama sih caranya kayak email.
Quote:
Originally Posted by [Tonche] View Post

Yah... klo itu mah kita kembalikan lg pd settingan komputernya.
Di t4 komputer saya sekarang eni juga begitu.
SaMA dgn yg anda alami.
Tp, klo saya pindah ke komputer lain.
Maka tidak ada permasalahan seperti anda tsb.
Quote:
Originally Posted by [Tonche] View Post

ini contoh multi quote.
KeQnya aman2 aza dweh ga ada majalah.
Kamu aza kli yg terlalu buru2 mau postingnya.
Quote:
ditempat gue jg bisa sih. coba TS log out dulu sekali. tadi siang ada beberapa member sih yang tanya ke gue kasusnya sama.
Quote:
makasih banyak ya Om Moderator.. saya sudah berhasil untuk masalah ini ..
Quote:
gak Om.. saya ga keburu buru ... nih udah coba berkali2, atau mungkin disettingan komputer saya ada yang saya salah klik.. apa ya Om kira2.. duh..hampir putus asa nih.
Quote:
sama sama , yang penting skr udah bisa.
Multyquote??? kayak diatas ini kan??? sama kayak om [Tonche], gua juga gak ada masalah tuh

cuma mau pamer aja sih niatnya

MU JUARA BPL 3X BERTURUT, SESUAI JANJI GUA HARUS MUNDUR, BYEE ALL (MOMOD NIH ID TOLONG DI BAN SAJA YAH)
Reply With Quote