View Single Post
Old 7th September 2013, 01:44
lovalyge
Registered Member
lovalyge is offline

lovalyge is a new comer

Anyeong Jumuseyo mba...

Izin mencari secercah harapan untuk bisa ketemu sama oenni2 cantiik...

1. Pertama, seandainya kalo aku dilahirin sebagai salah satu member snsd, aku pengen banget jadi orang ini mba,hhehe....

Spoiler

the reason is....

Diatuh ya mba...hampir sangat mendekati sempurna loh, aku aja heran ada manusia kaya ginii, makanya aku pengen banget jadi dia kalikali...

pertama yg aku pengenin..wajahnya, yaa kalo dibanding sama aku sebelas dua belas siih..cuma ya pengen aja punya muka kaya dia, udah cantik, putih, unik, innocent banget lagii tuh muka, kece badaai deeh, ditambah mukanya luguu beneeerr,polos2 gimana gtuuh,kalo aku,kayanya skali orng liat juga bilang wajah berdosa bgt ini maah, hhaah...

kedua..dari dlu aku pengen banget jago maen alat musik, nah dia itu jago maen alat musik, gitar2an oke, maen pianonya lebih dahsyat, ga kaya aku dari dulu maen suling aja ga tamat2 mbaa, hhehe

teruus..aku sebenernya punya bakat ngedance and nyanyi gtu, cuma karena kurang di latih..yaa jadi begini deh, skali nyanyi dikit..nyamuk pada dateng..hha,naaah kalo aku jadi Seohyun, bakat aku kan jadi tersalurkaan tuuh, ya ga mbaa..

kemudiaan...pengen bisa ngeMC kaya Seohyun,lancar..jago ngomong, ga bikin penonton bosen, Laah kalo aku, baru salam aja, orang udah pada tiduur, hadooouh

terakhirr...ini yg aku salutin, dan pengen banget kaya ginii...jiwa STUDY HARD, walopun sesibuk apapun, dia tetep kuliah, hobi banget baca, selalu bangun lebih pagi, buat lowongin waktu untuk baca.. kalo aku, sibuk kagaa, banyak acara juga engga, tapi blajar males beneer, buku sesekali doang ke pegang...

JADII..AKU PENGENN BNGET JADI SEOHYUN...TAPI PENGENNYA YG VERSI ISLAMINYA KAYA GINI MBAA...

Spoiler

dan yang terpenting...pengen banget bisa kaya giniii...

Spoiler

2. Kedua, Menurut aku semua konser dan perform snsd keren semuaa mbaa, really deeh....

heumh tapi kalo ditanya paliing...

Tur konser tunggal kedua "2011 2nd Tour Girls Generatiion in Seoul" oke banget...

walopun aku ga liat live, cuma bisa streaming and liat2 foto2 orang aja bikin aku kagum bangeet....

mulai dari openning yang waaah banget....

ni konser konsepnya keren abis, mulai dari kostum, megahnya panggung yang di design, dan lighting yang di sajikan untuk memanjakan mata kita selama berjalannya konser.....weeew ajiib deeh....

Ditambah konsep perform yang sangat memuaskan dan membuat para fans berdecak kagum, mulai dari ada saat dimana beberapa member menggunakan alat hingga bagaikan melayang di atas, dengan efek salju yang sempurna, sampai sampai ada moment dimana mereka bernyanyi di atas kapal, dengan mengelilingi panggung....fan full fanservice skaliih...

DAN INII BEST MOMENTNYA MBAAA....

Spoiler

aaa...pokonya SNSD keerren sangaat, DAEEEEBAAAKKK....

Mba titis harus nonton konsernya juga biar merasakan kekagumannyaa, hhehe

Salam Girls Generation for you mba Titiiis...

Semoga nanti dapet twit dari mba @dindaisyah

Last edited by lovalyge; 11th September 2013 at 23:17..
Reply With Quote