View Single Post
Old 2nd August 2017, 17:59
freya.
Moderators
freya. is offline

freya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legend

Quote:
Originally Posted by gon.leorio View Post
yup betul. makanya pas kakak masak pake micin aku bilang ganti gula putih dikit buat ganti rasa gurih. di rumah dah biasa micin sama penyedap pasti di skip makanya klo masakan pake bumbu itu kayak kliyengan kak.

pernah habis makan bakso langsung di keluarin lagi, makan gorengan gampang sariawan, minum soda dll dibatasi mknya aku jajannya seringan coklat & es krim gitu tapi tetep di omelin perkara air " minum air putih yg banyak dek "
Oh my...

Hmmm gue udah trbiasa makan serampangan sih.. paling kadang makan dluar ya efeknya lbh haus aja, gk smpe kluar lg mknannya. Gue bs mual-mual sepanjang hari lbh ke efek psikis.. (bukan krn maag atau telat makan atau apa). Mual trus bs ilang nafsu makan.. jd kek gak pingin mkn sm skali.

Kalo pake gula rasanya agak beda ah.. gurihnya beda. Paling kalo give up micin pun gantinya pake kaldu bubuk kali ya, kyk knorr gitu