View Single Post
Old 3rd May 2013, 19:48
svensen
Addict Member
svensen is offline

svensen's Avatar

svensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legend

Quote:
Originally Posted by khafidtheabasers View Post
good.. asik kayaknya lo bisa feedback jauh buat diskusi serius

tadinya gw pikir lo cuman feeding Information belaka tanpa ngeresensi..

gw setuju nih boleh dibawa ke ranah Ekonomi dan faktor2 penunjang lainnya kyk di post 1-5,

itung2an diatas kertas memang Amrik masih men-dikte karena secara menyeluruhpun kita belom tau secara pasti anggaran dan kekuatan militer maupun ekonomi China secara komprehensif.

nanti kayaknya gw bakal sering2 kemari kalo bro update terus info bwt diulas

Kalo utk diskusinya, akan diusahakan senetral mungkin. Dalam artian apa adanya. Bagaimanapun USA & China masing2 memiliki keunggulan dan keburukan-nya. Tidak ada yg sempurna.

Tapi dalam hal presentasi, thread ini lebih bersifat artistic pictorial, ngga banyak kata2. Kadang2 malah sengaja di-drama-tis-kan dgn tampilan gambar sesuai nuansa posting-an agar kelihatan seru

Bagaimanapun cerita tentang kemajuan China udah disuguhkan secara apik di Sticky Thread “Kemajuan China” oleh bro VicarTSM. So... Thread China vs USA ini lebih bersifat fun dan melihat dari sisi sejauh mana dan gimana si Rising power China memposisikan dirinya terhadap si Super power USA.

Anda juga bisa posting kalo ada artikel/gambar yg seru mengenai USA/China. Atau buat topik diskusi, siapa tau para viewer yg punya banyak info soal USA & China bisa kasih kontribusi/comment yg menarik…..

Buat para viewer yg ingin kasih komentar, just feel free to do so…

Last edited by svensen; 5th May 2013 at 02:42..
Reply With Quote