View Single Post
Old 2nd October 2017, 20:28
taylor.swift

Moderator
Kanda - Dinda 2017
taylor.swift is offline

taylor.swift's Avatar

taylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legendtaylor.swift Super Legend

Hari ini aku berpapasan dengan Kang Asep yg fenomenal itu, nggak sabar rasanya ingin menegurnya segera

Spoiler

Ternyata Kang Asep malah sudah menghilang ditelan kabut malam.
Sediiiih.. Nggak disapa balik ama Kang Asep

Tapi... Tapi... kesedihan itu sirna seketika, ada yang nyapa tiba-tiba kali ini bukan aku yg nyamber kayak api ketemu bensin. Hahahaha

Spoiler

Sebagai cadinda (Calon Dinda, seperti itu OmTso berkata) pastinya aku harus laporan dong, apa yang udah ditanyain

Spoiler

Aku kira bakalan dinasehati dengan isi petuah-petuah hidup loh, tapi nggak. bahagia ku jadi dobel kayak nasi goreng spesial pake telor 2.

Spoiler

Dan tentunya sebagai tuan rumah yang baik, pastinya aku mengundang mm... mengajak sih sebenernya, mengajak Kara untuk mampir ke sini.

Karena nggak ada kesan tanpa kehadiran mu, Kara.

Spoiler

Tapi, aku terlalu berharap di awal. Jawaban Kara bikin bibir ini yang tadinya melengkung seperti ini malah jadi gini

Spoiler

Dia lagi sibuk. Sibuk ngapain yaa.. hmmm... Jadi kepo..

Ya sudahlaah... Sabar sampe besok deh nunggunya..

Nggak diduga Kara mampir dong. Tadi katanya sibuk. Laah ini nongol tiba-tiba di sini. Malam ini juga. Apa kesibukan nya sudah selesai yaa..

Spoiler

Dan selanjutnya aku benar-benar speechless dengan kalimat Kara.
Is it real? Nyata kah? Benaran? Apakah aku hanya halusinasi.
Apa aku udah tidur dan ini cuma mimpi?

Spoiler

See...
Apa aku kejatuhan bintang dan mendapatkan durian??!!

Sepertinya ini harus diabadikan. Aku print, lalu dilaminating, kubingkai kaca dan kupajang di ruang tamu atau kamar ku.

Saking speechlessnya aku cuma bisa menjawab,

Spoiler

Tapi Kar, kenapa aku harus jaga lilin ya?
Apa nanti bakalan ada pemadaman giliran?

Aaah... lagi.. lagi aku bingung kamu ini kang PLN ya??

Spoiler

"We should love, not fall in love. Because everything that falls, gets broken."

Last edited by taylor.swift; 10th October 2017 at 23:02..