View Single Post
Old 27th March 2009, 10:42
debyaten
Medal Winner
debyaten is offline

debyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legenddebyaten Super Legend

Quote:
Originally Posted by diakonia View Post
sorry to say nih sis, kalo kasus kayak sis mah emang pantes di tolak, di samping sis masih muda blom merit en cantik pula, yah pastinya mikir yg ngak2 lah huehuehuehuehue

lha aku mah udah merit, jelek, tua pula, mau ngapain juga di amrik? boro2 bisa jadi istri org bule, jd simpenannnya aja kagak bisa kale ngak laku disana

sis mau tanya neh, emang kalo org bule2 gitu seleranya gimana seh? maksudku sama org asia lho. kan sis suaminya org bule.
coba kalau yg wawancara cowok mungkin aku kedipin trus dikasih kali yah haha........ah pokoknya misteri lah kalau soal visa ini. but aku tau banget satu alasan visa visiting yang pasti bakalan diterima itu untuk urusan apa. cuman ga enak diomongin di forum sis.

weh ntar kita jadi oot nih (out of topic) kalau ngobrolin selera orang bule di sini....soale orang bule banyak yg fetish ama asian jadi yg modelnya ga berbentuk pun pasti diembat asal orang asia gitu mending kita obrolin di pm aja yah.
Reply With Quote