View Single Post
Old 22nd June 2017, 19:19
mimikcucuk
Mania Member
mimikcucuk is offline

mimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legendmimikcucuk Super Legend

Quote:
Originally Posted by classjourney_neo View Post
Kata temen gw yg tinggal di yurop dan sedang ditimpa musibah (divorce sama suaminya yg orang Jerman), "temen2 gw disana itu beda dengan kalian disini. Mereka lebih private, sendiri2, ada space masing2, walaupun kita bisa having fun. Sedangkan kalian itu to the point, apapun yg bikin penasaran ditanyain. Tapi justru itu yg bikin gw kangen bgt sama orang2 disini. Mereka memang mau tau aja urusan orang tp disitulah gw merasakan bhw gw diperhatikan."

Moral of the story, ngga semua yg tanya kondisi kita skrg itu sekedar comel. Ada sih yg gitu tp eike masih percaya lebih banyak dari orang2 dekat kita yg tanya2 hal yg sifatnya sensitif lebih karena mendoakan kita yg terbaik juga. Eike dulu juga tiap lebaran selalu ditanyain keluarga besar kapan nikah (padahal baru lulus kuliah duile), tp ketika bbrp tahun kemudian eike bawa kabar bahagia bahwa tahun depan eike akan menikah ekspresi keluarga besar sungguh ngga bisa dilupakan. Mereka ikut ketawa bahagia sambil meluk dan cium eike satu2...
iya...setuju pake banget....

klo ditanya, jawab aja doain semoga cepet dapat jodohnya yg baik, ga perlu baper
Reply With Quote