View Single Post
Old 25th April 2019, 12:02
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Pria Ini Mengaku yang Menyebarkan Video Asusila Artis dan Atlet

Quote:
Pria Misterius Ini Akui Sebar Video Asusila Artis, Benarkah?

Jakarta, Insertlive - Pada Rabu (24/4), di media sosial beredar sebuah video seseorang yang mengaku bernama Ahmad Baihaki . Pria misterius itu menyatakan dirinya lah yang telah menyebarkan video tak senonoh mirip artis dan atlet terkenal. Video asusila yang beredar tersebut di antara lain diduga Jonatan Christie, Daniel Wenas, Syamsir Alam, dan Kriss Hatta.

Mengenakan jaket hitam dan kacamata, Baihaki terus terang mengakui kesalahan dan meminta maaf kepada orang-orang yang telah ia rugikan. "Saya bertanggung jawab penuh atas kekacauan di dunia maya yang berdampak pada dunia nyata. Saya mohon maaf sebesar-besarnya kepada semua yang video ini tersebar," ujarnya di depan kamera.

"Khususnya untuk Jonatan Christie, yang fotonya itu merupakan milik orang thailand yang sama ambil 1 tahun lalu. Daniel Wenas, Syamsir Alam, dan Kriss Hatta yang secara tidak langsung saya permalukan," lanjutnya.

Ia pun mengatakan berjanji tidak akan mengulang insiden tersebut. Pria berkacamata itu mengingatkan semua orang agar berhenti menyebarkan video asusila tersebut. Ia menyebutkan tidak ingin ada orang lagi yang bernasib sama sepertinya. Menurut Insertizen benarkah pengakuan tersebut? Kita tunggu saja ya kelanjutnya.
Kalau memang benar pengakuannya, baguslah mengklarifikasi dugaan video yang beredar dan bikin heboh.
Motifnya apa ya?
Reply With Quote