View Single Post
Old 11th September 2017, 10:35
aaiissyyaahhh
Banned
aaiissyyaahhh is offline

aaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legendaaiissyyaahhh is a legend

Quote:
Originally Posted by lalapekokbgt View Post
Beda kalik test makeupnya sama pas hari H, bella ni anaknya saking baiknya, gak mau nyakitin hati org kalik, dia juga fokus ke ijab, itu mah yg penting klo gerombolan elo dan aes mungkin makeup dan mahar gede yg bikin lo n aes PD, bella mungkin beda..gak usah disamain sama presepsi elo dan aes lah, masing2 org punya prioritas sndri2...walo makeup emang salah satu yg bikin moody, tapi tetep akad no 1 nya dunk...
Heh...
Dengar ya..
Kalau mahar 300 ringgit itu simbol sesuatu yg historia kayak tanggal jadian atau tända2 penting lainnya gue sih nggak apa2.
Tapi hanya sekedar ngasih segitu buat gue mah pelecehan terhadap Bella..
Ngasih seperangkat alat shalat lebih bagus sih menurut gue daripada duit sejumlah gitu.. .
NGGAK menghargai banget perjuangan Bella yg mati2an mendatangi KL untuk menikahi dia..
Knp bukan dia yg datang ? Ada acara lamaran nggak sebelumnya ??
Buat gue pernikahan ini benar2 pelecehan terhadap perempuan Indonesia..
Entar Ada resepsi di Jkt nggak??
trus SERIUS NANYA ..
ADA NGGAK RESEPSI DI KUALALUMPUR ?? KOQ GUE NGGAK DENGAR SIH ADA PESTANYA ??

HAMISH YAYA SEKARANG RESEPSI kedua DI BALI LOH.. Dan katanya akan Ada resepsi di Sumba..
NAH GIMANA DENGAN BELLA ??
Reply With Quote