View Single Post
Old 28th July 2008, 14:23
DuniaKOsOnG
Mania Member
FemaleDuniaKOsOnG is offline

DuniaKOsOnG is a divo/divaDuniaKOsOnG is a divo/divaDuniaKOsOnG is a divo/divaDuniaKOsOnG is a divo/divaDuniaKOsOnG is a divo/divaDuniaKOsOnG is a divo/diva

Send a message via MSN to DuniaKOsOnG Send a message via Yahoo to DuniaKOsOnG

Quote:
Originally Posted by 1touch View Post
YUP, benul bgt, teuku umar itu pusat kota, kebetulah gue punya tempat kos2an daerah Teuku Umar, deket banget dengan RS, mall, perkantoran. untuk ke jalan besar bisa ditempuh dengan jalan kaki lho. Tempatnya lumayan privat seh, spt rmh type 21, ada halaman and pager sendiri,kl berminat bisa PM but gue gk janji yah soale kos2an gue selalu full melulu and rata2 penghuninya anak gawe semua. Dikau kudu hati2 cari kos2an, biasanya kl gk hati2 bisa nyasar di komplek para CO, maksud aye kos2an yg penghuninya CO semua, sambil nge-kos terima bookingan maksudnya. But kl loe tipe garong, sptnya kos2an model begini bisa jd alternatif

Kos2an ditempat gue berkisar dari 300rb - 400rb, belum termasuk listrik and uang sampah 10rb, utk air gratis, hehehehehehehe. Kl pengen tau kos2an gue spt apa bisa tanya dunia kosong soale kemarin doi habis inspeksi ke kos2an gue

kl mo yang komplit dengan isinya bisa ke kakak gue, kamar lengkap dengan prabotan, ac, dsb, dulu seh buka harga 1jt-an but gk tau dech hari gini. Untuk makan seh rata2 paling murah 4000-an, kl yg mau murahan cari aja nasi jinggo masih dpt 2000-an but kl pagi susah dicari paling adanya jg malam.
Kayaknya Pengalaman kemarin inspeksi ya.....
salah masuk kos2an.....
Reply With Quote