View Single Post
Old 28th August 2008, 04:08
verandi087
Mania Member
verandi087 is offline

verandi087's Avatar

Location: di kamar yang bersebelahan dengan adik gue yang tukang pukul...
verandi087 is a divo/diva wannabeverandi087 is a divo/diva wannabeverandi087 is a divo/diva wannabeverandi087 is a divo/diva wannabeverandi087 is a divo/diva wannabe

Default pernah gak sih dikejar dead line sampai nginep di kantor ??

malam all... wah, udah nyoba tidur tapi gak bisa tidur nih, parah...
padahal udah balik kanan balik kiri, ac nyaman, dingin tapi tetep gak bisa tidur... ya gimana mau bisa tidur, dead line aja besok tapi kerjaan belom kelar sampe harus nginep di kantor...

aduh, kapok deh ninggalin pekerjaan kemaren sampe 2 hari... harusnya udah beres dari kemaren, sampe sekarang belom beres... masih ada sekitar 12 page lagi yang harus di susun, padahal mata udah ngantuk... tersiksa banget deh hari ini... udah gitu cuman be3 aja lagi sama temen... mau tidur di kantor emang susah, gak senyaman di rumah... meskipun sekarang cuman make celana pendek dan kaos oblong aja, tetep aja ngerasa malu karena posisinya masih di kantor... udah kaya apaan aja, kalo ada bos kena pecat langsung nih hahaha...

rokok dah mau abis, satpam lagi ada di bawah, males beli ke depan, soalnya jalanan sepi dan agak serem di lift. nggak bisa tidur, mana besok jadwal gue kebagian shift pagi, jadi jumping deh jadwalnya bener bener... cuti ah 2 hari ama boss. wuidih, nyiksa ya. ada yang pernah 1 pengalaman sama kaya gue ? share di sini

Last edited by verandi087; 28th August 2008 at 04:12..
Reply With Quote