View Single Post
Old 13th October 2017, 10:28
Anggun.Monica
Mania Member
Anggun.Monica is offline

Anggun.Monica's Avatar

Anggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legendAnggun.Monica is a legend

Quote:
Originally Posted by jagosodok View Post
gw gak samain dgn film besar, mun. justru gw mempertanyakan kenapa kok di amrik rilisnya barengan star wars yg jelas2 bs kalah kelas? makanya gw menduga2 justru bs ini berharap ketularan hype star wars, gitu...

gw suka iko, tapi kalo filmnya jelek ya gw bilang jelek. nah u/ itu kita baru tahu 1 nopember nanti. sementara nunggu review tgl 14 oktober pas diputer di kanada ntar.

btw si joetas juga masih numpang lewat kok. dialognya sedikit lebih banyak tp karakternya juga gak penting, dlm arti dihilangkanpun juga gak ngaruh thd film. kalo iko dan yayan di star wars gw lebih sreg nyebut cameo aja, u/ menambah unsur cool di film tersebut. tapi at least karakter mereka masuk dlm buku dan dibikinin action figure-nya.
Head to head iko Joe tetep menang Joe ceu. Tp Mening iko filmnya walau kelas B tp jelas ada tgl rilis nya dibanding Cinlau yg filmnya gak jelas rilis atau gak tp bacot nya udh kmn2.

Mknya Eyke bilang knp susah bgt org indonesia gogon yah, minimal kyk actor actress China yg sering dpt peran pembantu utama walaupun Kdg peran antagonis. Di jalur non komersial pun susah bgt, artis Jepang udh pernah dpt Oscar, masuk nominasi jg beberapa. Zang zi yi walaupun cm masuk golden globe tp namanya udh lumayan terkenal. Christine hakim jg gitu2 aja kok, main sm Julia Robert jg gara2 syuting diindo. Gak ada yg special krn emang hrs org indonesia yg main, sm kyk film iko yg skr dibahas.
Reply With Quote