View Single Post
Old 28th March 2008, 16:53
najmizah
Mania Member
najmizah is offline

najmizah's Avatar

najmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legendnajmizah is a legend

Quote:
Originally Posted by Pukupetite View Post
gitu ya... anakku masih asi .. tapi kalo aku lagi di rumah .. kalo lagi ngantor ya formula deh, itu pun gak banyak .. total2 paling 500 cc sehari. Abis kalo aku di rumah dia kkontan gak mau susu botol..
Anakku asi sampe 23 bulan, waktu hampir 2 th baru siap2 di sapih, he....he....waktu itu aku ga kerja sih, baru balik kerja juga beberapa bulan yang lalu. Anakku makannya dikit banget jeng, tapi mang susunya kuat sehari tuh bisa 5-6 botol yang gedhe.......brapa cc ya lupa......(ini sekarang lho jeng usianya 3 thn ntar bulan mei)

dulu kalo makan tuh separo dari ukuran yang ada di dus (kalo bubur instan ato mi yang khusus bayi gitu) tapi sehat2 aja sih, justru bagus nggak kegemukan, cuman emang sekarang agak mengkhawatirkan karena makannya dikit tapi banyak aktifitas jadi kurus sekarang...........tapi asal ga kurang gizi aja deh, he....he.....

Ubah Pengeluaran rutin (Pulsa, bayar listrik, telepon dan tagihan lain) menjadi sumber income manfaatkan gadget Anda www.bestvsi.net @BestVSI
Reply With Quote