View Single Post
Old 1st April 2016, 11:59
bluecheesebanana
Mania Member
bluecheesebanana is offline

bluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legendbluecheesebanana is a legend

Quote:
Originally Posted by anaksiapaini View Post
Haters ika mulai bermunculan. Mulutnya mulai pedes bilang over lah, lebay lah, pham 2.0 lah. Lebih kontroversial dibanding 3 Puteri. Menurut gue haters hatersnya ini muncul krna 2 hal.
1. Fav mereka gak dipilih
2. Mereka udh terlalu kesel sama mulut fans fanatik ika yg banding bandingin dgn 3 puteri

Beban berat sihh sebenernya buat ika. Kalo unplace mulut haters makin nyinyir. Ika kudu siap mental. Untuk saat ini ika lebih baik diem jangan sampe keulang ngeladenin hatersnya. Buang dulu sifat harimau sumateranya sbntar..

Btw congrats ikaaa! Rasa sakit hati terobati dgn kbrangkatanmu ke MGI. Sukses shaay
Yg gw heran yg bilang Ika lebay, mereka tuh kayak buta sama trik sukses Latinas di ajang-ajang miss-missan deh. Malah di Dpidamu ada yang bilang "ika jangan lebay, belajarlah yang banyak dari ketiga puteri". LOL. Gak kebalik tuh? mestinya 2 puteri top 2 tuh belajar catwalk dan projection-nya Ika.
Kalau mentalnya cuma pengen "puteri indonesia" ya selamanya gak bakal tembus itu babak final.
Hatersnya Ika kata gw kayak haters-nya Gege. Mereka takut idolanya kalah skill sama yang peringkat kemenangannya di bawah idola mereka. Selain yang ini, ya biasalah tanding antara fans Ika vs fans Ratih. Banyak fans Ratih yang gak suka pas fans Ika sebar-sebar isu Ika yang dikirim ke MGI.
Personally, gw pikir lebih baik buat Ratih untuk fokus ke modeling sambil nyambi kerja. Ikut ajang miss-miss-an bakal susah juggle sama kerja profesional dia di AAX. Ajang miss-miss-an kan time intensive, lebih cocok buat yang lebih santai.
Reply With Quote