View Single Post
Old 11th November 2012, 22:26
adystajunior
Medal Winner
Femaleadystajunior is offline

adystajunior's Avatar

adystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legend

Tambahan:
Kiper dadakan dFFc aka om juan nanas juga bermain baguuuusss banget ala buffon doi bbrp kali mementahkan tendangan nyaris gol dari lawan..dan rela jatuh bangun mengejar juntang eehh..maksudnya jatuh bangun nangkep bola saat udah one in one dgn striker lawan
Jadi ceritanya kiper dFFc om bima ga hadir dan diganti kiper kedua (om gery), nah om gery ini naluri penyerangnya msh tinggi jadi doi suka maksa jd striker..dan setelah ga ada satupun mau jd kiper..dipaksalah nanas jd kiper dadakan dgn ancaman id-nya akan dibanned permanen

Sebenernya gue udah nawarin diri jd kiper tapi spontan diprotes gila2an ama pemain gue sendiri

Ohya waktu sihung gantiin nanas jd kiper dadakan,sempet2nya dia maju nyerang dan gawangnya kosong tak berpenghuni

Ohya lagi..krisna blunder paraaaahhhh.. Gol bunuh diri
Coba yg OG si kikogays..bakalan dibugilin rame-rame pasti dia

Intinya...dFFc sudah tampil habis-habisan sore ini..habis2an menyerang..dan habis2an diserang

Btw si kikogays tumben ngegolin 2x..pasti karena gue bilang 1 gol diganjar ceban plus liburan ke bali makanya doi cemungud
Reply With Quote