View Single Post
Old 18th March 2019, 11:58
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Foto Satu Frame, Gisel dan Wijin Ngaku Jadian?

Quote:
Foto Satu Frame, Akhirnya Gisel dan Wijin Ngaku Jadian?

Jakarta, Insertlive - Kabar mengenai kedekatan Gisella Anastasia dengan Wijaya Saputra belakangan ini cukup menyedot perhatian publik. Diawali dengan datangnya mantan istri Gading Marten itu ke pertandingan basket Wijin di Surabaya, sampai kepergoknya mereka sedang jalan bareng di Singapura.

Wijin pun telah mengakui kedekatannya dengan ibu satu anak itu. Meskipun belum menjelaskan secara detail hubungan apa yang sedang mereka jalani.

Baru baru ini, Keduanya sudah semakin tidak canggung lagi menunjukkan kedekatan. Hal tersebut seperti dilihat dari unggahan Instagram Stories Feni Rose beberapa jam yang lalu yang menunjukkan Gisel dan Wijin berada di tempat yang sama.

Feni Rose yang terlihat sedang makan bersama Wijin dan beberapa orang lainnya dikagetkan dengan kedatangan Gisel di lokasi. Gisel pun terlihat cukup santai saat Feni Rose mengarahkan kamera kepadanya. Sepertinya sudah tidak ada lagi yang ditutupi ya, Insertizen.

Foto tersebut menjadi pertama kalinya Gisel dan Wijin berada dalam satu frame secara terang-terangan. Hal itu seperti semakin memperjelas bahwa keduanya sedang menjalin hubungan yang serius. Ditambah tulisan Feni Rose di unggahan selanjutnya.

"Ahah!! ... jadi gaes, TERNYATA!!!!.... hmmmm," tulis Feni Rose.

Nggak perlu diucapkan untuk mempublikasikan hubungan, dari gaya mereka berdua sudah terlihat kalau mereka.. Ah.... sudahlah
Reply With Quote