View Single Post
Old 10th September 2018, 11:05
freya.
Moderators
freya. is offline

freya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legend

Quote:
Originally Posted by PokokePaket View Post
Malah kebalik sama gw mod, pas pilpres kmrn gw bingung mau pilih yg mana. Tapi klo pilpres besok pilihanya gampang

Soalnya di plipres ini ada kubu yg terang2an bawa2 "Allah" dlm berpolitik, hrs diakui di Indonesia, agama memiliki kekuatan luar biasa dlm menggerakan massa

Dan digabung dgn "Raja Tega" yg ngerasa nyulik orang, fine2 aja

Walaupun yg gw takutkan blom tentu kejadian, tapi klo memperhitungkan kemungkinan terburuk dari kelompok yg sering mengatas namakan Allah + Raja Tega, maka mudah bagi gw utk menentukan pilihan, ujung2nya yah mencegah yang buruk berkuasa
Pilpres kemaren gue terbawa euphoria tuh.. Sampe bela-belain ke KBRI untuk ikutan pemilu.. Dan disana rame. Mungkin pilpres lalu itu adalah kali pertama WNI yang tinggal di LN berbondong-bondong semangat ikutan pemilu.. Yang dulu-dulu mungkin animo WNI yg tinggal di LN gak seantusias itu untuk menggunakan hak pilihnya. Pilpres tahun depan... Keknya gue balik pesimis sama adanya pemerintahan yang bersih, transparan, adil, dll dst dsb..

In life, sometimes you win - sometimes you learn
Reply With Quote