View Single Post
Old 2nd December 2008, 11:54
Coffeys6679
Banned
Coffeys6679 is offline

Coffeys6679 is a celebrity wannabe

Quote:
Originally Posted by mawar_berduri77 View Post
Hi coffey
udah di approve ya visanya? selamat ya semoga kalian bisa segera bersama..
mengenai asuransi kayaknya semua pasti mahal tapi coba aja liat blue cross..temen gw pake itu dan kayaknya sih rata2 org sini pake blue cross juga...kalau aku sih pake asuransi dari tempat kerja suami..dari health, vision ama dental tapi diganti cuma 80% aja...tapi lumayan lah soalnya kalo kita gak ada asuransi mah berabe..oya, suami kamu kerja sama orang atau own business? kalo kerja ama orang kan biasanya perusahaannya akan bayar asuransinya 50/50 termasuk asuransi buat istri dan anak..
dulu pas aku pertama kali datang belum terdaftar asuransinya terus keburu hamil terpaksa deh bayar dokter buat check hamil bayar pake duit kita sendiri...tapi untungnya pas lahiran asuransiku keluar kl gak mah gak sanggup deh bayar rumah sakitnya...
hallo jeng....belum koq,sudah di approve USCIS skrg msh tahap NVC tp lawyer nya bilang sampe visa issuance kira2 Feb,tlg doain ya thx...jadi ya sambil jalan sambil cari2 info....suamiku kerja di perusahaan automotive tp insurance nya ga di bayarin tuh,dia sih ogah sebener nya pake insurance tp karna mikir mau punya anak jadi dr skrg mulai cari2 info nya gt...yg kami takutin juga itu,klo udah keburu hamil kan biaya dokter duit sendiri,beruntung klo pas lahiran insurance nya keluar,klo ga buseet dech disana lahiran mahal nya minta ampuun ya,ga sanggup dech...
klo blue cross kira2 perbulan nya brp ya?thx

@Panera...

perbulan nya berapa ya jeng...thx
Reply With Quote