View Single Post
Old 20th May 2017, 18:55
mixandmatch
Mania Member
mixandmatch is offline

mixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legendmixandmatch Super Legend

Quote:
Originally Posted by princezst View Post
Emang nyakitin Mix. Dulu waktu masih kcil,baju seragam gue dibuang semua dikebun gara2 ga mau sekolah. Ampe gue nangis dipojokon rumah hahaaaaa.... makanya stlah gue dewasa,gue ogah bgt pulang kerumah. Palibg jnguk 4bln sekali,itupun diiringi tangisan gara2 perlakuan n omongannya yg ksar. Bentar baik bentar jahat. Kalo udah jahat,smua hinaan muncul seolah2 gue bukan anaknya. Dulu sih kalo emak gue lg kumat msih ada bokap yg belain,tp stlh bokap mninggal gue srasa hdup sebatang kara.

Buat Princezst atau Leho atau siapa pun yg ngerti, mau tanya dong.

Kalo kasus temen Mix yg pertama (yg akhirnya jd NPD Mom n cerai) dia cuma punya anak satu, laki-laki pula. Dia kan ga punya pilihan golden child, jadinya gimana tuh ya nasib anaknya?

Karna dia kalo marah sama anaknya sampe ngamuk gila-gilaan ga peduli tempat sih. Dan begitu di tempat agak privat misalnya mobil, langsung main fisik. Bisa tampar atau minimal cubit anaknya. Padahal di mobil ada supir Mix. Itu NPD jg ga sih?
Reply With Quote