View Single Post
Old 30th April 2017, 18:42
paula_beracun
Addict Member
paula_beracun is offline

paula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legend

Quote:
Originally Posted by maskiko View Post
Guardian of Galaxy vol 2

ini marvel cinematic kayanya udah mulai berisi orang2 yang kekuatannya diluar batas.
Captain america, ironman, apalagi si janda item kayanya udah ga bakalan bisa nandingin....
overall filmnya asik. sayang ga nonton 3d
sutradaranya suka ngangkat lagu jadul. asik banget denger original father n son.
nilai kekeluargaan ama persahabatannya juga dapet.
buat yang jomblo, coba inget2 omongan quil pas muter lagu father n son. 'ketika kita nyari sesorang hingga jauh, terkadang kita lupa kalau sebenarnya yang kita cari itu ada di dekat kita'

nilainya masih sama dengan yang pertama

8/10
baik film yg pertama n kedua bagi gw sama bagusnya, tp gw lebih suka yg kedua, lebih lucu, lebih haru sampe bikin gw nangis di bioskop, n tokoh favorit gw si groot menggemaskan bgt disini krn jadi baby groot
lagu nya father n son nya yusuf islam aka cat steven bikin gw mewek pas 'adegan' itu.
gw nonton ni film banyak ga nyangkanya, yg gw kira baik ga taunya jahat, sebaliknya yg gw kira jahat ga taunya baik.
buat film pertama gw kasi 8/10, yg film kedua gw kasi 9,5/10 suka bgt gw.....
i love baby groot.......
n di film ini chriss pratt kliatan bgt gagahnya, ga nyangka yg dulunya sering jd pemaen pendukung film komedi jd cakep hehehe....
yg bikin gw ketawa mulu liat si baby groot n rocket
Reply With Quote