View Single Post
Old 28th September 2008, 21:42
kei_kei
Mania Member
kei_kei is offline

kei_kei's Avatar

kei_kei is a superstar wannabekei_kei is a superstar wannabekei_kei is a superstar wannabekei_kei is a superstar wannabekei_kei is a superstar wannabekei_kei is a superstar wannabe

Default gw aja cewek susah jg memahami cowok

gw pnah pcrn ama seorg co dlm wkt yg tergolong lama..gw kira da ngertiin dia bgt...udah knal ortunya sama kluarga besarnya..ehhh tau-tau ketika kita dlm sebuah masalah.tanpa pemberitahuan, tanpa pertengkaran dan perdebatan..dia menghilang begitu aja..jelas gw bingung stengah idup..salah gw dimana?knp gw ga pnah diajak bicara ttg mslh tsb,,tp kok dianya malah lari dr masalah...eh stlh mhilang..tiba2 gw denger dia da pny pcr baru dan sdh berencana menikah..ancritttttttttttttttttttt.dikibulin gw BINGUNG GA GMN WARGA MARS itu? ampe skrg gw blm hbs pikir..apa c yg dipikirkannya dgn smua klakuannya itu? eh tp stlah gw baca buku man from mars and women from venus ..yah dikit ngerti lah cara berfikir cowok..tp ada kelemahan pada buku itu ..krn di tulis oleh seorang mars..jd lbh byk ngupas ttg pemahamannya ttg venus..so...perlu donk judul yg sama tp yg di tulis oleh seorang wanita..ya ga?

Last edited by kei_kei; 28th September 2008 at 21:48..
Reply With Quote